ВЫВОЗ И УТИЛИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА (ГРУНТА, ДРЕВЕСИНЫ)

Свяжись с нами! Зпроси цену: (+372) 501 91 31 или info@berkard.ee

Строительство сопровождается постоянным накоплением мусора и отходов (остатки материалов, упаковки, обломки кирпичей дерева и пр.) Фирма OÜ Berkard предоставляет самосвалы 29, 18 и 15 тонн грузоподъёмности для оказания услуги по вывозу, утилизации мусора, перевозке грунта и древесины.

Как правильно вывозить мусор

Мусор, образовавшийся в процессе строительства мешает проведению дальнейших работ и угрожает безопасности стройплощадок. Но его присутствие подпадает ещё под законодательное регулирование. Если затянуть вывоз отходов, можно получить крупный штраф. Вывоз строительного мусора требует наличия обученного персонала, техники. Утилизация происходит на специализированных полигонах.

Условия вывоза:

  1. Застройщик вывозит отходы самостоятельно, это направление деятельности местными коммунальными службами не осуществляется. Нельзя помещать их в контейнеры, предназначенные для сбора бытового мусора.
  2. Вывозить отходы нужно быстро и на регулярной основе из-за экологического ущерба и создания помех движению.
  3. Перевозка и утилизация отходов заказывается только в лицензированных на эту деятельность фирмах.
Данные правила справедливы для юридических и физических лиц.

Что влияет на стоимость услуги

Расчет услуги ведется с учетом факторов:

  • вид и характеристика отходов (вес, объём, внешние размеры);
  • удобство подъездных путей;
  • время года;
  • наличие помех на строительной площадке, затрудняющих погрузку (трубопроводов, открытых линий электропередач в непосредственной близости).
video-ehitustehnika-rent.jpg

Berkard строительная техника

Для любой работы предложим лучшее решение

Правильная стратегия развития, современное, отвечающее мировым стандартам оборудование, европейское обслуживание – это показатели нашего успеха, которые положили начало успешному и динамичному развитию нашего предприятия.

Почему выбирают нас?

Внушительный опыт работы
Работаем на рынке услуг аренды более 25 лет. Наша репутация заслужена безукоризненной работой и ответственным подходом к задачам, поставленным заказчиком.

Напиши нам

BERKARD icon

Аренда строительной техники в Таллинне и Харьюмаа

четверть века - для вас!

Search