УСЛУГИ САМОСВАЛА И МУЛЬТИЛИФТА

Свяжись с нами! Зпроси цену: (+372) 501 91 31 или info@berkard.ee

About us
Самосвал – грузовая машина повышенной грузоподъёмности с открытым углублённым кузовом для вывоза сыпучих грузов и мусора. При помощи самосвалов правильно подготавливается строительная площадка с помещением щебня, гравия в отведённых местах. Мы располагаем самосвалами грузоподъёмностью 13 и 18 тонн, что облегчает выбор клиентом подходящего варианта.

Где используются самосвалы

  1. Вывоз строительного мусора на свалки.
  2. Транспортировка грунта для приусадебных и дачных участков.
  3. Вывоз снега после уборки.
  4. Транспортировка строительных материалов, металлолома и многое другое.

Крупные шины самосвала повышенной прочности делают его подходящим для работы на строительных объектах. Шины спокойно выдерживают острые края мусора, образующегося на стройке. Обычные машины лишены этих преимуществ.

Мультилифты

В автопарке фирмы к услугам клиентов самосвал с мультилифтом. Мультилифт — крюковая система, представляющая собой погрузочно-разгрузочный механизм с гидравлическим приводом и крюковым захватным устройством. Данная система значительно упрощает и ускоряет работу, сокращая время загрузки и разгрузки, и является универсальной: на одном автомобиле могут перевозиться кузова различного назначения (контейнер, цистерна, бортовая платформа, платформа, бытовки и другое специализированное оборудование).

Система мультилифт подходит для работы в различных отраслях промышленности и может быть использована при перевозке металлолома, бытового и строительного мусора, песка, щебня и других грузов.

 

Преимущества аренды в фирме OÜ Berkard

  • официальный договор заключает юридическое лицо, что повышает степень ответственности по сравнению с частниками;
  • заказчик оплачивает только использованное рабочее время и не несёт эксплуатационные расходы по содержанию грузовика;
  • техника исправна, и полностью готова к безопасной эксплуатации.

Стоимость услуги рассчитывается индивидуально, уточняется по телефону.

video-ehitustehnika-rent.jpg

Berkard строительная техника

Для любой работы предложим лучшее решение

Правильная стратегия развития, современное, отвечающее мировым стандартам оборудование, европейское обслуживание – это показатели нашего успеха, которые положили начало успешному и динамичному развитию нашего предприятия.

Почему выбирают нас?

Внушительный опыт работы
Работаем на рынке услуг более 25 лет. Наша репутация заслужена безукоризненной работой и ответственным подходом к задачам, поставленным заказчиком.

Напиши нам

BERKARD icon

Аренда строительной техники в Таллинне и Харьюмаа

четверть века - для вас!

Search